Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 ноября 2021 года День открытых дверей в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»

13 ноября 2021 года в 10:00 часов в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» состоится День открытых дверей.

В связи с действующими в городе Санкт-Петербурге ограничениями, связанными с противодействием распространению вирусных инфекций, мероприятие планируется к проведению дистанционно с применением информационно-телекоммуникационных технологий в формате видеоконференции.

Всем желающим принять участие в данном мероприятии необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Академии http://skspba.ru/, после чего будет доступна ссылка для подключения к видеоконференции.

В проведении Дня открытых дверей примут участием ректорат, профессорско-преподавательский состав Академии, представители студенческих сообществ Академии разных направлений (наука, спорт, культура и др.), которым абитуриенты смогут задать вопросы о поступлении в Академию, обучении и последующем трудоустройстве.

Жители города Ярославля и Ярославской области по вопросам поступления в учебные заведения Следственного комитета РФ могут обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 30 а, а также по телефону: 8-4852-42-05-00.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости