Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 ноября 2021 года В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета проводят проверку по факту обнаружения новорождённого ребенка

12 ноября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что возле подъезда одного из домов по улице Киевской в Калининграде находится женщина в состоянии алкогольного опьянения с новорожденным ребенком в полиэтиленовом пакете. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда следственного управления СК России по Калининградской области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, тридцатитрехлетняя жительница Калининграда в подъезде дома на лестничной площадке самостоятельно родила ребёнка, положила его в пакет и вышла из подъезда. Жильцы дома своевременно сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Благодаря бдительности жителей дома мальчику своевременно оказана необходимая медицинская помощь, он находится в лечебном учреждении. Мать ребёнка также госпитализирована в больницу.

В настоящее время следователи регионального управления Следственного комитета детально устанавливают все обстоятельств произошедшего, тщательно выясняются причины и условия произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:13 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости