Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 ноября 2021 года В фотопроекте «Мама в форме» - Елена Андрикевич

В преддверии Дня матери следственное управление продолжает цикл публикаций о сотрудницах регионального управления СК, которые успешно справляются не только со служебными обязанностями, но также являются заботливыми и любящими мамами, выполняя одно из самых главных назначений женщины. Сегодня в фотопроекте «Мама в форме» - руководитель второго отделения (контроля за следственными органами) контрольно-следственного отдела аппарата управления, подполковник юстиции Андрикевич Елена Александровна.

Придя в июле 2013 года на службу в СК из полиции, наша героиня прошла длинный путь. Начинала следователем территориального отдела СК, затем – первого отдела по расследованию особо важных дел аппарата управления, после чего состояла в должности заместителя руководителя МСО, старшего помощника руководителя следственного управления и руководителя следственного отдела.

На протяжении всего времени поддержка и опора Елены Александровны – ее 15-летний сын Кирилл, для которого мама – пример для подражания, жизненный ориентир: она не только заботливая и любящая мама, но и надежный друг и помощник, мудрый советчик в любой жизненной ситуации. По словам Елены, в свободное от работы время они с сыном предпочитают активно проводить время и особенно – путешествовать, открывая для себя новые интересные места и заряжаясь позитивными эмоциями и отличным настроением!

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:14 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости