Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 ноября 2021 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Советском районе

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливаются обстоятельства смерти 53-летнего жителя Советского района.

По предварительным данным, 53-летний мужчина работал сторожем в крестьянско-фермерском хозяйстве, расположенном вблизи поселка Советское Советского района. 14 ноября 2021 года в утреннее время, владелец хозяйства прибывший на ферму, обнаружил 53-летнего работника в помещении сторожки без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра установлено, что в сторожке установлен баллон с бытовым газом, предназначенный для работы двухкомфорочной газовой плиты. По предварительной версии, произошло скопление газовоздушной смеси, приведшее к хлопку и опалению отдельных элементов окружающей обстановки без воспламенения.

На теле 53-летнего мужчины выявлены следы термического воздействия в области рук и лица. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 09:35 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости