Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 ноября 2021 года Региональный СКР запускает фотопроект «Мама - офицер СКР», приуроченный к «профессиональному» празднику всех мам

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается «профессиональный» праздник всех мам. Он был учрежден 30 января 1998 года Указом Президента РФ № 120, и с каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. Мама – самый важный человек в жизни ребенка: она всегда поможет, поддержит и защитит. Коллектив следственного управления СК России по Липецкой области запускает фотопроект «Мама - офицер СКР», приуроченный к этому празднику. Сотрудницы следственного управления СК России по Липецкой области поделятся своими секретами материнства, расскажут о том, как удается совмещать воспитание детей и службу Отечеству.

Знакомьтесь – полковник юстиции Юлия Николаевна Демина. Служит в системе Следственного комитета с момента его образования в сентябре 2007 года. Её направление деятельности играет важную роль в обнаружении закономерностей в работе следственного управления и помогает руководству принимать выверенные управленческие решения.

- Анализ деятельности следственного управления и работа с цифрами требует усидчивости, сосредоточенности, повышенной ответственности и пристального внимания к деталям, - рассказывает Юлия Николаевна. - Все эти качества помогают мне справляться не только с поставленными руководством задачами, но и воспитывать сына.В свои 8 лет Родион проявляет интерес к шахматам, робототехнике и любит поиграть в сыщика, разгадывая логические загадки. Он надевает клетчатую кепку и пытается подражать знаменитому Шерлоку Холмсу. Мой сын - лучшая награда для меня. Я счастлива, когда он здоров и радуюсь любым его достижениям. Конечно, хочется уделять больше внимания и больше времени проводить вместе, но в семье с пониманием относятся к моей профессии и поддерживают во всем.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:15 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости