Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 ноября 2021 года «Мама - офицер СКР». Фотопроект, посвященный «профессиональному» празднику всех мам

Дарить подарки и делать приятные сюрпризы можно и без поводов, так считает 5-летняя Дарья Танунина. Девочка знает, что для мамы наиболее запинающийся подарок тот, что сделан своими руками. Интерес дочери к искусству и любовь к творчеству руководитель финансово-экономического отдела СУ СК России по Липецкой области Александра Танунина воспитывает с пелёнок. Капитан юстиции считает, что прививать ребенку вкус и чувство стиля надо с раннего детства.

- Если с младенчества смотреть на прекрасное, то вырабатывается особое восприятие гармонии и красоты, и это чувство становится естественным, - рассказывает Александра Танунина. – Но смотреть мало, надо еще и прикладывать усилия. В свободное время стараюсь заинтересовать дочь занятием творчеством. Аппликации из цветной бумаги и картона, лепка, рисование развивает её усидчивость, старательность и трудолюбие. Недавно Дарья нарисовала мой портрет и все, кто его видит, замечают сходство.

В свои 5 лет Дарья самостоятельно читает книги. Многие произведения Корнея Чуковского, Агнии Барто и других авторов знает наизусть. Капитан юстиции считает, чтважно развивать ребенка всесторонне, и гордится успехами дочери в хореографии.

- Конечно, при ненормированном рабочем дне без поддержки дедушек и бабушек обойтись практически невозможно. Мне повезло, что у меня надежный тыл и дружная семья, которая разделяет не только нашу радость, но и бытовые трудности.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 19:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости