Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 ноября 2021 года Возбуждено уголовное дело о мошенничестве при исполнении муниципального контракта по благоустройству административно-культурного центра

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам проверки материалов, поступивших от надзирающего прокурора, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По данным следствия, должностные лица коммерческой организации, выполняя работы по благоустройству административно-культурного центра в поселке Чкаловский Асекеевского района Оренбургской области в рамках заключенного муниципального контракта, указали в акте о приемке выполненных работ сведения о выполненных работах в части подготовки стандартных посадочных мест для деревьев-саженцев, посадки деревьев-саженцев, а также установки уличных светодиодных светильников, которые фактически не производились.

В настоящее время производятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию.

Уголовное дело расследуется Бугурусланским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости