Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

17 ноября 2021 года Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в преддверии праздника – Дня матери запускает фотопроект о мамах в погонах

Мама - самый близкий человек, надежный друг, мудрый советчик, лучший лекарь наших душевных ран, помощник в наших начинаниях. Мама неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.

День матери - это великий праздник, который занимает особое место в сердце каждого. В России праздник - День матери установлен Указом Президента РФ № 120 от 30 января 1998 года, он празднуется ежегодно в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В преддверии Дня Матери Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России запускает фотопроект о мамах в погонах, в рамках которого на своих страницах в социальных сетях расскажет о своих сотрудницах и их детях.

В рамках фотопроекта «Мама в погонах» расскажем о сотруднике кадрового подразделения следственного управления Марине Шустровой. Свою трудовую деятельность она начала в 2003 году помощником прокурора Октябрьского района г. Новосибирска прокуратуры Новосибирской области, в 2014 году поступила на службу в Следственный комитет России. За это время работала следователем-криминалистом отдела криминалистики, инспектором отдела процессуального контроля, с 2019 года перешла на должность старшего инспектора руководителя управления (по кадрам). Она награждена медалью «За безупречную службу» II степени, памятной медалью «10 лет СК России» и другими медалями.

Марина мама двоих детей 26-летней Виктории и 22-летнего Эдуарда, который служит в рядах Российской Армии. В 2018 году дочь подарила маме главный подарок - внука. Внук Саша очень ждет бабушку в гости. Она приносит ему сладости и игрушки. Саша любит динозавров, у него их большая коллекция. Еще Саша любит, когда бабушка читает ему сказки про животных и играет с ним в любимые игры. Хоть дети и выросли, но каждый день Марины не обходится без телефонных звонков, узнать все ли у них в порядке, не нужна ли её помощь.

Для Марины лучшее время это лето. В это время она занимается своим любимым делом - выращиванием растений, в том числе овощей, из которых она делает различные заготовки, радуя ими своих близких и коллег. Садоводство для нее отдушина от трудовых будничных дней.

Дети и любимый муж Алексей, понимая ее трудности и загруженность по работе, во всем ей помогают.

Марина сердечно поздравляет с наступающим Днем матери всех своих коллег-мам, желает им крепкого здоровья, материнского счастья и успехов в нелегком труде!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 17:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости