Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 ноября 2021 года В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве двух женщин в Коврове

Следственным отделом по городу Ковров следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области по факту обнаружения в одной из квартир в городе Коврове тел 22- и 42-летних женщин с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Благодаря грамотно спланированным и неотложно проведенным следователями и следователями-криминалистами СК России во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска регионального МВД России следственным действиям по горячим следам особо тяжкое преступление было раскрыто и установлено лицо, совершившее данное преступление. Однако мужчина от следствия скрылся, в связи с чем объявлен в федеральный розыск.

17 ноября 2021 года на стационарном посту ДПС в Городищенском районе Волгоградской области для проверки документов полицейские остановили такси, в котором находился подозреваемый. По предварительным данным машина следовала из города Коврова в город Астрахань. Мужчина задержан и доставлен сотрудниками ГИБДД Волгоградской области в местный отдел полиции.

В настоящее время подозреваемого доставляют в город Владимир в целях установления обстоятельств совершенного преступления, проведения с ним следственных и иных процессуальных действий.

По поручению руководителя следственного управления СК России по Владимирской области уголовное дело передано для дальнейшего расследования во второй отдел по расследованию особо важных дел следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 15:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости