Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 ноября 2021 года В Полесском районе следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели местного жителя при пожаре

17 ноября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире на первом этаже многоквартирного жилого дома в поселке Зеленое Полесского района обнаружено тело мужчины. По данному факту Гурьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

Личность погибшего установлена. Им оказался 38-летний ранее судимый местный житель, недавно освободившийся из мест лишения свободы. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. По предварительным данным, очаг возгорания находился на диване, на котором спал погибший. Предположительной причиной пожара является неосторожность при курении.

В рамках доследственной проверки следователи регионального управления СКР установят все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертиз.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:17 17:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости