Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 ноября 2021 года В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей

Следственным отделом по г. Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей).

По версии следствия, 14 ноября 2021 года около 0 часов 30 минут местный житель, находясь в алкогольном опьянении вблизи одного из домов в г. Горно-Алтайске, напал на ранее неизвестную ему молодую женщину и, применив к ней насилие, совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера.

В результате совместных грамотно спланированных следственных действий следователей следственного отдела и комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Горно-Алтайску, личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки.

В настоящее время органом предварительного следствия ему предъявлено обвинение, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Раследование уголовного дела продлолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 15:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости