Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 ноября 2021 года В следственном управлении состоялось межведомственное оперативное совещание посвященное расследованию особо тяжких преступлений

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области состоялось межведомственное оперативное совещание, посвященное ходу и результатам расследования ряда уголовных дел о преступлениях против личности.

На совещании председательствовал руководитель следственного управления Анатолий Говорунов.

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области Николай Ситников, руководители и сотрудники отделов аппарата следственного управления, руководители и следователи территориальных следственных подразделений, в производстве которых находятся заслушиваемые уголовное дела, оперативные сотрудники ГУ МВД России по Саратовской области и районных отделов полиции.

В соответствии с установленным регламентом, следователи СК совместно с руководителями территориальных отделов выступили с докладами о ходе и результатах расследования уголовных дел, находящихся в их производстве.

Оперативные сотрудники полиции доложили об оперативно-розыскных наработках по заслушиваемым уголовным делам и намеченных мероприятиях по раскрытию и расследованию преступлений.

Руководители ведомств дали конкретные указания по каждому уголовному делу, ориентировали подчиненных на конструктивное межведомственное взаимодействие в работе, а также напомнили о персональной ответственности каждого сотрудника за выполнение стоящих перед ними задач.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:18 18:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости