Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 ноября 2021 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП в Лысогорском районе, унесшего жизни подростка

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погиб 13-летний мальчик.

По предварительным данным, 19 ноября 2021 года на участке автодороги в двух с половиной километрах от села Невежкино Лысогорского района автомобиль ВАЗ 2106 под управлением 13-летнего юноши столкнулся со световым столбом с последующим опрокидыванием, в результате чего пострадал 13-летний пассажир. С травмами его доставили в лечебное учреждение, где через непродолжительное время он скончался. По основной версии, в салоне автомобиля находились сверстники погибшего. Их точное количество устанавливается. За медицинской помощью больше никто не обращался.

Следователем СК с участием криминалиста проводится осмотр места происшествия.

Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 23:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости