Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 ноября 2021 года Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины в селе Рыбушки

Как сообщалось ранее, 18 ноября 2021 года в утреннее время в селе Рыбушки в домовладении для сотрудников фермы обнаружено тело 61-летнего сторожа с ранением в области ключицы.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его смерти стало колото-резаное ранение в ниже области плеча спереди с повреждением легкого.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 К РФ (убийство).

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК совместно с сотрудниками уголовного розыска ОП № 2 в составе УМВД России по городу Саратову установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления.

Следователем СК в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ задержан 47-летний старший рабочий фермы. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 08:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости