Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 ноября 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефных детских домов с Всемирным днем ребенка

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка. Дата не случайна - именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.

Забота о подрастающем поколении, особенно из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ.

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники управления поздравили воспитанников подшефных учреждений с праздником, а также в торжественной обстановке вручили благодарности и подарки участникам конкурса детского рисунка «Вместе дружная семья», посвященного 10-летию со дня образования Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:20 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости