Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 ноября 2021 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия Алексея Сердюкова с Всемирным днем телевидения

Уважаемые работники телевидения и ветераны отрасли!

Сегодня во всем мире отмечается День телевидения.

Телевидение давно стало частью нашей повседневной жизни. Оно позволяет нам в режиме реального времени увидеть, что происходит в политике, экономике, социальной жизни, культуре республики, России и всего мира. За высокими достижениями в области коммуникационных технологий стоит ежедневная напряженная работа профессионалов своего дела.

Сотрудники регионального следственного управления с помощью телевидения и телевизионных программ имеют возможность пропагандировать правовую культуру, законопослушный образ жизни, вести работу по профилактике преступности и информированию населения о своей деятельности, разыскивать лиц, тем самым снижать общий уровень преступности. Журналисты тесно работают с офицерами СКР, освещая события и рассказывая об их кропотливом труде и профессиональных успехах.

В это праздничный день искренне желаю вам реализации профессиональных планов, новых творческих достижений и благодарных зрителей.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:21 08:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости