Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 ноября 2021 года О детях и для детей. В Главном следственном управлении состоялось заседание Женского совета

В Главном следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю состоялось заседание Женского совета, на котором присутствовали представительницы подразделений аппарата, территориальных следственных отделов и жены офицеров. Подобный общественный орган создан в региональных управлениях по инициативе Председателя Следственного комитета России Александра Ивановича Бастрыкина и призван оказывать поддержку и оперативную помощь сотрудникам ведомства, членам их семей, а поднимать ряд волнующих личный состав социальных тем.

О детях и для детей. Эта тема была основной на встрече. Женщины-офицеры и супруги следователей высказали свое видение вопросов, касающихся образования, воспитания и досуга детей, взаимодействия с культурными учреждениями Республики Крым и города Севастополя. По результатам заседания члены Женсовета представят свои предложения для дальнейшего рассмотрения руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву.

В свою очередь Владимир Николаевич отметил, что благодаря прекрасной половине коллектива поднимается ряд значимых в быту, повседневной и профессиональной жизни офицеров вопросов, которые без участия и внимания дам не могут быть решены.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 11:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости