Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 ноября 2021 года В Красноярске разыскивается подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

В производстве следственного отдела по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело по факту умышленного причинения неустановленным лицом тяжкого вреда здоровью 45-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Предварительным расследованием установлено, что в период с 19 до 20 часов 10 августа 2021 года потерпевший находился около центрального входа в ТРЦ «Окей», расположенный по переулку Сибирский, д. 5 города Красноярск (корпус А), где собирал тележки для перевозки товаров.

В какой-то момент между потерпевшим и неустановленным мужчиной произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес мужчине множественные телесные повреждения, в результате которых он впоследствии скончался.

Со слов очевидца конфликта составлен фоторобот предполагаемого подозреваемого. Ранее вышеуказанного мужчину неоднократно видели в районе ТРЦ «Окей», в связи с чем имеются основания полагать, что он проживает недалеко от места совершения преступления.

Приметы преступника рост около 175 см., телосложение среднее, был одет в серую кофту и синие джинсы, волосы длинные, рыжие, собраны в хвост, также имелась коротка борода, в левом ухе серьга.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, принимаются меры по установлению личности и розыску лица, совершившего данное преступление.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращаются к средствам массовой информации и жителям Красноярского края с просьбой оказания помощи в установлении личности и розыске подозреваемого. Если вы обладаете информацией о лице, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотороботе, сообщите имеющиеся сведения по телефону 227-06-45. Конфиденциальность гарантируется. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:22 21:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости