Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 ноября 2021 года В фотопроекте «Мама в форме» - Ольга Федотова

Очередная участница нашего фотопроекта «Мама в форме» - следователь первого отделения (контроля за следственными органами) контрольно-следственного отдела следственного управления СК России по Воронежской области, капитан юстиции Федотова Ольга Викторовна, являющаяся мамой двух прекрасных сыновей – 4-летнего Тимофея и годовалого Григория.

Поступив в 2014 году на службу в следственные органы СК, Ольга Викторовна прошла путь от следователя и заместителя руководителя территориального следственного отдела до следователя контрольно-следственного отдела аппарата управления, где осуществляет контроль за расследованием уголовных дел коррупционной направленности.

Но какой бы важной и ответственной ни была служба, возвращаясь домой, Ольга дарит своим близким заботу и теплоту, уделяя каждому члену семьи необходимое внимание, стараясь успеть поиграть и погулять с озорными мальчуганами, почитать им книжки, заняться творчеством, расспросить о том, что интересного случилось за день, и не забыть поделиться своими новостями. «Быть мамой – огромная ответственность и труд, нужно постоянно иметь ресурс для успешного совмещения служебных и домашних обязанностей. Для меня таким стимулом как раз и является моя семья и дети» - рассказывает Ольга Викторовна.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости