Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 ноября 2021 года Мы продолжаем Вас знакомить с сотрудниками следственного управления в рамках проекта «Мама в форме»

Сегодня представляем вниманию инспектора отдела по приему граждан и документационному обеспечении следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю капитана юстиции Поспелову Евгению Вадимовну. Она воспитывает 8-летнюю дочь.

В 2010 году Евгения Поспелова поступила на службу в органы Следственного комитета РФ. Несколько лет прослужила в Омском следственном отделе на транспорте. Судьба сложилась так, что в 2018 году Евгения Поспелова со своей дочерью переехала из родного города, в котором прожила 30 лет, в не менее любимый город Владивосток, поступив на службу в следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю, замещая должность инспектора отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления.

Несмотря на то, что служба занимает значительную часть времени, Евгения старается проводить досуг с дочерью. «Самое дорогое в жизни – это наши дети и хочется как можно больше находиться с ними рядом, наблюдать как они растут, радоваться их достижениям» - считает наша героиня. В выходные дни они с дочерью гуляют на природе, открывая для себя новые интересные места, посещают экскурсии. «Мы даже и представить не могли, что Приморский край настолько богат природной красотой» - говорит Евгения Вадимовна.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 18:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости