Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 ноября 2021 года Следственными органами СК России по Брянской области возбуждено уголовное дело по факту заболевания нескольких учеников одного из учебных заведений региона

В следственные органы следственного управления СК России по Брянской области поступило сообщение об обращении за медицинской помощью в лечебное учреждение нескольких учащихся различных классов МБОУ «Климовская среднеобразовательная школа № 1».

По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Следователями организован комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

На месте происшествия во взаимодействии с санитарными врачами региона проведен осмотр, получены необходимые образцы для проведения исследований и экспертиз, анализируются медицинские документы, допрашиваются свидетели и очевидцы.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #Дети #НекачественныеУслуги

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 19:16 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости