Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 ноября 2021 года Следственное управление информирует

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ руководителем Сухиничского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области назначен подполковник юстиции Гриднев Николай Викторович.

Гриднев Н.В. в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области проходил службу с 2010 года, с января 2011 года по настоящее время - в следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области. Ранее с 1999 по 2008 год проходил службу в органах внутренних дел.

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ руководителем Козельского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области назначен полковник юстиции Райкевич Андрей Викторович.

Райкевич А.В. с сентября 2007 года проходил службу в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калужской области, с января 2011 года по настоящее время - в следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области. Ранее с 2003 по 2007 год проходил службу в органах прокуратуры Калужской области .

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 19:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости