Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 ноября 2021 года Председатель СК России выразил соболезнования родным и близким пострадавших в трагедии в Кемеровской области

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин выразил слова соболезнования родным и близким горняков, пострадавших в результате происшествия на шахте «Листвяжная»:

«Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших в результате чудовищной трагедии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области. Безвременный уход близкого человека – это всегда боль невосполнимой утраты, а минуты неизвестности мучительны и тяжелы.

Случившееся - трагедия для всей страны. Убежден, что каждый искренне рассчитывает на спасение тех, кто еще остается под землей.

Трудно подобрать слова поддержки в такой ситуации, но уверяю, что Следственный комитет максимально тщательно разберется во всех обстоятельствах произошедшего. Следователи установят причины и всех виновных, чьи действия или бездействие повлекли ужасающие последствия, обернувшиеся для родных горняков горем и болью утраты.

Сил и терпения семьям погибших и пострадавших горняков, чтобы справиться с бедой. Сердечные пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 15:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости