Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 ноября 2021 года Руководитель следственного управления принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной юбилею органов прокуратуры

Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Тугушев Р.Р. принял участие в состоявшейся в Удмуртском государственном университете Всероссийской научно-практической конференции «300 лет на страже законности, защиты прав и свобод человека и гражданина», посвященной юбилею прокуратуры РФ.

В работе конференции приняли участие руководство и сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики, судебной системы, органов власти и управления Удмуртской Республики, преподавательский состав УдГУ, научные работники.Целью конференции являлось выявление и обсуждение актуальных проблем осуществления деятельности прокуратуры РФ и субъектов РФ, определение путей их решения, выработка предложений по совершенствованию действующего законодательства, регламентирующего деятельность органов прокуратуры, содействие развитию правовой науки.

Руководитель следственного управления Тугушев Р.Р. выступил на конференции с докладом по теме «Взаимодействие следственных органов и органов прокуратуры на всех этапах ее становления. Общее прошлое и перспективы будущего».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 15:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости