Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 ноября 2021 года В Рамонском районе руководитель территориального отдела СК совместно с главой сельского поселения провели прием граждан

Сегодня, 26 ноября 2021 года, в администрации Новоживотинновского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области руководитель Семилукского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Воронежской области Евгений Гетманов совместно с главой данного поселения Сувориным А.Н. провели прием граждан.

Жители сел Новоживотинное и Медовка Рамонского района Воронежской области обратились к должностным лицам с жалобой на нарушение требований санитарно-эпидемиологического законодательства в дошкольном образовательном учреждении, а также иным социально значимым вопросам, связанным с деятельностью детского сада.

В ходе приема заявителям предварительно даны разъяснения по интересующим их вопросам, поступившая жалоба принята к рассмотрению, ход проверки по ней взят на контроль руководителем следственного органа, которым даны соответствующие указания исполнителям. В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения обращения.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 18:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости