Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 ноября 2021 года В Пензе возбуждено уголовное дело по факту травмирования пассажира при падении из троллейбуса

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области по факту получения телесных повреждений мужчиной 1982 года рождения при падении из троллейбуса возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

По данным следствия, утром 26 ноября 2021 года на улице Суворова в городе Пензе после посадки пассажиров троллейбус начал движение, при этом одна из дверей транспортного средства была открытой. В результате пассажир – 39-летний мужчина выпал из движущегося троллейбуса через открытую дверь и получил травму голову. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 22:10 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости