Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 ноября 2021 года В Тверской области сотрудники следственного управления приняли участие в Региональном турнире по самбо и боевому самбо среди сотрудников силовых структур

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области приняли участие в Региональном турнире по самбо и боевому самбо среди сотрудников силовых структур среди мужчин 30 лет и старше, который состоялся в городе Ржеве.

Честь следственного управления Следственного комитета отстаивали руководители Ржевского межрайонного следственного отдела Морозов Сергей и следственного отдела по городу Кимры Расол Андрей.

По результатам проведенного соревнования в возрастной категории М 2 среди мужчин 35-39 лет руководитель Ржевского межрайонного следственного отдела Морозов Сергей занял второе место в категории 71 килограмм, а руководитель следственного отдела по городу Кимры Расол Андрей занял первое место в категории 88 килограмм в той же возрастной группе.

Сотрудники СУ СК России по Тверской области показали хорошую физическую подготовку и волю к победе. Коллеги присоединяются к поздравлениям!

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости