Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 ноября 2021 года Елена Логвиненко. Многодетная мама - следователь.

В канун предстоящего Дня матери рассказываем о следователе Лебяжьевского межрайонного следственного отдела Елене Логвиненко.

Свою службу в правоохранительных органах Елена начинала в 2007 году в органах полиции, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области служит с 2019 года. Именно в связи со своим многодетным материнством она была включена в состав Женского совета следственного управления.

О своей работе Елена рассказывает: «К каждому, с кем меня сталкивает профессия, я стараюсь относится по-человечески, с душой, для меня потерпевшие – это прежде всего люди, столкнувшиеся с настоящим горем и болью утраты. Работа остается работой, но все же многие острые служебные моменты помимо своей воли приходится пропускать через себя. Я считаю, что следователь просто не может быть равнодушным к людям, в этом смысл и призвание нашей профессии».

Елена – счастливая мама троих дочерей. Все свободное от службы время Елена посвящает именно им.

«В нашей семье три дочери - Виктории 15 лет, Валерии 10 лет и Анастасии 5 лет. В течение всего рабочего дня несмотря на напряженный режим работы, я всегда вспоминаю о дочерях, и нахожу время позвонить каждой из них, чтобы убедится, что с ними все в порядке. Конечно, после работы я спешу домой, зная, что дома они ждут меня, чтобы поделиться впечатлениями от прошедшего дня, рассказать о важных событиях, случившихся с ними, помочь сделать уроки. В эти радостные моменты нашего общения все служебные заботы и хлопоты отступают, и хочется как можно больше времени и внимания уделить дочерям. Мы очень любим активный отдых, свободное время используем с пользой и всей семьей выезжаем на природу, любим кататься на лыжах и коньках. В этот праздничный день хочется поздравить и наших любимых мам, сказав им слова благодарности за участие, понимание, поддержку и помощь в воспитании наших деток», - говорит Елена.

Сотрудники следственного управления поздравляют всех матерей с праздником! Желаем всем уюта, тепла и семейного благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 13:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости