Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 ноября 2021 года Поздравление руководителя следственного управления Анатолия Уханова с Днем Матери

Уважаемые смоляне!

Дорогие женщины, мамы!

Каждое последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День матери. В этом году он приходится на 28 ноября.

Мама – самый родной человек для каждого из нас. На протяжении всей жизни для дочерей и сыновей независимо от их возраста мама остаётся главным источником любви, тепла и заботы. Она с детства является нашей силой и опорой, понимающая с полуслова и дающая советы, которые непременно помогают.

В региональном СУ СК России трудятся много женщин – настоящих профессионалов своего дела, которые успевают совмещать ответственную и порой тяжелую службу с материнством.

От лица мужчин следственного управления сердечно поздравляю с этим праздником всех матерей! Желаю всем женщинам семейного благополучия и материнского счастья!

Пользуясь случаем, я поздравляю и свою маму с праздником! Мама, хоть нас и разделяют тысячи километров, я всегда помню о тебе и безмерно люблю, спасибо тебе за подаренную жизнь!

Уважаемые коллеги! Не забудьте и вы о самом главном в этот день - поздравить свою маму с «профессиональным» праздником! Пусть каждая мама услышит теплые слова от любимых детей!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 00:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости