Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 ноября 2021 года В Мурманске проводится доследственная проверка по факту гибели женщины

27 ноября 2021 года в следственный отдел по городу Мурманск СУ СК России по Мурманской области поступило сообщение о гибели женщины, проживавшей в поврежденной пожаром квартире дома 5, расположенного по улице Николаева в городе Мурманске.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время личность погибшей установлена, ею оказалась местная жительница, 1980 года рождения. Очаг возгорания располагался в одной из комнат. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. С целью определения причины смерти погибшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, для установления причин, послуживших возникновению пожара, проводится пожарно-техническая судебная экспертиза.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости