Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 ноября 2021 года В Лодейном поле женщина подозревается в гибели своего сожителя

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении женщины 1977 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

29 ноября 2021 года в квартире по Октябрьскому проспекту г. Лодейное Поле Ленинградской области было обнаружено тело 44-летнего мужчины с колото-резанным ранением.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела в составе следователя, экспертов и сотрудников полиции.

В совершении данного преступления изобличена сожительница потерпевшего, которая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Следственным органом направлено ходатайство в суд об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 12:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости