Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

01 декабря 2021 года Представители Следственного управления приняли участие в межведомственном совещании по вопросу деятельности контролирующих и правоохранительных органов по выявлению и пресечению правонарушений и преступлений, связанных с расходованием бюджетных средств

Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Валерий Туфанов совместно с и.о. руководителя Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела Владимиром Зубаревым принял участие в межведомственном совещании по вопросам, связанным с развитием жилищного строительства в регионе.

В совещании под председательством прокурора округа Сергея Лапина участвовали заместитель Губернатора Ненецкого автономного округа, руководители органов государственной власти, контрольно-надзорных и правоохранительных органов округа.

Участниками совещания отмечено, что бюджетное финансирование расходов, связанных со строительством многоквартирных жилых домов в Ненецком автономном округе на протяжении последних лет остается стабильно высоким. Вместе с тем, несмотря на принимаемые меры, выполнение мероприятий по строительству и приобретению жилых помещений осуществляется ненадлежащим образом.

По итогам работы совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных и надзорных органов на данном приоритетном направлении деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 11:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости