Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 декабря 2021 года Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю по приглашению приняли участие в соревнованиях, посвященных празднованию 300-летия прокуратуры России

В преддверии празднования 300-летия прокуратуры России на полуострове прошел ряд мероприятий, посвященных юбилейной дате.

На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь» между командами прокуратуры города Севастополя, военной прокуратуры Черноморского флота, Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю и военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту состоялся турнир по мини-футболу.

Всего в ходе турнира проведено 9 матчей. В напряженной борьбе победу одержала команда прокуратуры города Севастополя, второе место заняла команда военной прокуратуры Черноморского флота, третье и четвертое место присуждено командам Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю и военного следственного управления Следственного комитета России по Черноморскому флоту.

Лучшим вратарем турнира признан игрок команды Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю Сергей Ильченко, лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды прокуратуры города Севастополя Руслан Будник, звание лучшего игрока турнира получил футболист команды военной прокуратуры Черноморского флота Николай Дьяченко.

Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю Владимир Терентьев поздравил коллег с праздником, членов команд поблагодарил за интересные игры, вручил победителям медали и кубки.

В то же время в республиканской прокуратуре прошел межведомственный турнир по шахматам. В состязаниях приняли участие работники прокуратуры Республики Крым, Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю, Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым, Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ, Верховного Суда Республики Крым и Судебного департамента в Республике Крым, Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Крым и Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и г. Севастополю.

Турнир проводился по швейцарской системе в семь туров с использованием компьютерной жеребьёвки. В командном зачете победила команда прокуратуры Республики Крым. Второе место заняла команда Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Крым, третье – команда Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и г. Севастополю.

Коллектив Главного следственного управления поздравляет коллег с призовыми местами и желает дальнейших побед в спорте и в профессиональном плане!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 17:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости