Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 декабря 2021 года Внимание! Розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области устанавливается личность подозреваемого, совершившего в 2015 году серию тяжких половых преступлений на территории Калининградской области.

По версии следствия, в марте и июле 2015 года в Калининградской области неустановленный мужчина совершил изнасилования женщин, 1960 и 1964 годов рождения.

В ходе расследования было установлено, что преступления совершены одним лицом - ДНК-профиль злоумышленника является идентичным.

Установлены особые приметы внешности предполагаемого преступника, которые могут позволить его идентифицировать.

Приметы нападавшего по состоянию на 2015 год: рост около 175 см, возраст около 22-25 лет, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые, короткие, лицо круглое, без щетины, на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде 6-7 колец (так называемые «чакры») по вертикали от шеи до поясницы, отсутствует один из передних зубов справа на верхней челюсти, на икроножной мышце правой ноги расположена татуировка (предположительно, в виде овала, цветная), в паховой области имеется шрам размером примерно 8-10 см.

Следственное управление СК России по Калининградской области обращается к гражданам, располагающим любой информацией о личности разыскиваемого мужчины и возможном месте его нахождения, а также значимых обстоятельствах совершённого им преступления, с просьбой сообщить всю имеющуюся информацию по телефону: 8-911-499-28-75 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости