Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

02 декабря 2021 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью двум мужчинам

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, 9 ноября 2021 года в поселке Шамхал Кировского района города Махачкалы в ходе возникшего конфликта между двумя местными жителями с одной стороны и двумя мужчинами с другой стороны, связанного с земельным спором, неустановленное лицо из имевшегося при себе травматического пистолета произвело в них выстрелы. В результате противоправных действий последнего двоим потерпевшим причинены телесные повреждения в виде огнестрельных ранений, по степени тяжести квалифицирующиеся как средней вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 16:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости