Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

03 декабря 2021 года Найдено тело без вести пропавшей женщины

1 ноября 2021 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 44-летней женщины, проживавшей в Моркинском районе Республики Марий Эл.

В рамках расследования Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции удалось установить 51-летнюю женщину, подозреваемую в совершении убийства, которая показала место захоронения.

По предварительным данным вечером 31 октября 2021 года между совместно проживавшими женщинами возник конфликт, перешедший в драку, в ходе которой одна из них упала. На следующий день обвиняемая обнаружила, что ее подруга умерла. Желая скрыть преступление, она захоронила тело в погребе в хозяйственной постройке и залила бетоном. После этого рассказала всем, что женщина уехала на заработки. Но сестра пропавшей заявила о ее исчезновении.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости