Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 декабря 2021 года Руководитель управления провел онлайн прием ВКонтакте

На прием к руководителю обратились ряд пользователей социальной сети по различным вопросам, требующим реагирования со стороны следственного управления.

Жительница Старого Оскола, обжалующая меру наказания, назначенную ее сыну по приговору суда, выразила руководителю управления несогласие с ответами на ее обращения, полученными от сотрудников аппарата следственного управления. С.А. Захаров поручил подчиненным организовать прямую телефонную линию с заявительницей, в ходе которой можно будет уточнить конкретные факты, с которыми она не согласна и обсудить это непосредственно с заявителем.

Жительница области обратилась с руководителю управления с просьбой провести проверку надлежащего и своевременного оказания медицинской помощи ее матери в больнице, которая скончалась после длительного прохождения лечения. С.А. Захаров незамедлительно поручил руководителю следственного отдела организовать процессуальную проверку, наладить служебный контакт с заявителем, уточнить все ее доводы, которые проверить в ходе проверки, в том числе экспертным путем. Ход и результаты проверки оперативно докладывать лично.

Житель области пожаловался руководителю управления на длительность проведения проверки по его обращению, поданному в ходе личного приема руководителя СУ, в следственном отделе по Шебекинскому району. С.А. Захаров дал заявителю промежуточный ответ о том, что деятельность сотрудников следственного отдела будет проверена сотрудниками аппарата следственного управления. После изучения материала, полноты и своевременности проверки доводов заявителя ему будет дан ответ по существу. Ход проверки будет постоянно контролироваться руководителем.

На обращения, не связанные с процессуальной деятельностью следственного управления, заявителям были даны необходимые разъяснения.

Все доводы заявителей, изложенные в ходе онлайн приема, взяты руководителем управления под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости