Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 декабря 2021 года Следователь СО по Кировскому району городу Саратов СУ СК России по Саратовской области выступил с лекцией перед студентами ВУЗа

В преддверии дня борьбы с коррупцией следователь следственного отдела по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области Диана Чичаева выступила с лекцией перед студентами первого курса Института юстиции ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

В своем выступлении следователь рассказала о понятии коррупции, способах борьбы с этим социально-опасным явлением, а также о роли правоохранительных органов, в частности органов Следственного комитета РФ в борьбе с преступлениями коррупционной направленности. Сотрудник СК поделилась примерами из собственной практики расследования уголовных дел коррупционной направленности.

Выступление следователя вызвало интерес у студентов, которые охотно поддерживали в дискуссию и задавали интересующие их вопросы. По окончании встречи студенты поблагодарили следователя за проведение лекции и поднятие актуальной темы.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости