Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 декабря 2021 года В следственном отделе по городу Балашов следственного управления по Саратовской области состоялась пресс-конференция, приуроченная ко Дню борьбы с коррупцией

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией руководитель следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Игорь Урядов провел пресс-конференцию с участием представителей общественности и СМИ.

В конференции приняли участие руководитель следственного отдела Игорь Урядов, начальник МО МВД РФ «Балашовской» по Саратовской области Летунов Евгений, заместитель главного врача ГУЗ СО «Балашовская РБ» Камардина Татьяна, сотрудники аппаратов, а также журналисты местных информационных агентств.

Руководитель следственного отдела Игорь Урядов рассказал журналистам о резонансных уголовных делах коррупционной направленности, находившихся в производстве следственного органа в текущем году, об ущербе, причиненном преступлениями коррупционной направленности, а также о мерах, предпринятых к его возмещению.

Также в ходе пресс-конференции были обсуждены вопросы эффективного взаимодействия правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, пресечению коррупционных преступлений.

В ходе пресс-конференции сотрудники ответили журналистам на интересовавшие их вопросы о работе следственных органов по тематике встречи.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости