Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 декабря 2021 года В Хабаровском крае проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины вследствие падения под лед

Николаевским-на-Амуре межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту гибели мужчины проводится процессуальная проверка.

По информации следствия, 6 декабря 2021 года в акватории реки Амур в гор. Николаевске-на-Амуре Хабаровского края двое рыбаков провалились под лед. Один из них погиб, другого удалось спасти, в настоящее время ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Следователями устанавливаются обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Внимание!

Следственное управление предупреждает граждан о необходимости соблюдения требований правил безопасности при нахождении на льду! Во избежание несчастных случаев при нахождении вблизи водоема в зимний период времени необходимо ориентироваться на официальные данные о толщине ледяного покрова и информационные знаки. Выходить на тонкий лед, образовавшийся на реках с быстрым течением, в местах нахождения водных растений, вблизи сброса в водоемы теплых и горячих вод категорически запрещено!

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 20:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости