Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

06 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления успешно прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области успешно прошли состязания по ВФСК "Готов к труду и обороне" среди сотрудников исполнительных органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Курганской области.

В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники аппарата управления и следователи следственного отдела по г. Курган. Офицеры состязались на результат по нескольким дисциплинам комплекса ГТО –отжимание, прыжки в длину, дартс, плавание и других.

Выступая в 3 группе в результате состоявшихся состязаний команда следственного управления заняла почетные 3-и места в общекомандном зачете и состязании по плаванию. Дипломом и медалью за 3 место в личном первенстве среди мужчин своей возрастной группы награжден следователь по расследованию особо важных дел второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) Красовский Антон.

ГТО - это советская программа по физической подготовке, которая составляла основу национальной системы физического воспитания на протяжении 60 лет. В 2014 году указом Президента РФ возрожденный комплекс был утвержден вновь и сейчас включает в себя 14 испытаний – от отжиманий и подтягиваний до стрельбы, турпохода и плавания.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости