Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 декабря 2021 года Сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу навестили воспитанников подшефного ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В ходе состоявшейся встречи руководитель отдела по расследованию особо важных дел Бакулев А.А. рассказал ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о необходимости соблюдения законодательства,а также о случаях привлечения несовершеннолетних к уголовной ответственности.

Помимо этого в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией офицер рассказал подшефным о понятии коррупции и видах коррупционных преступлений, а также отметил, что противодействие преступлениям коррупционной направленности является одним из приоритетных направлений в деятельности следственных органов Следственного комитета РФ.

В завершении встречи состоялось награждение победителей, призеров и участников регионального конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря. Всем участникам конкурса были вручены почетные грамоты, благодарственные письма руководителя следственного управления по Чукотскому автономному округу.

Сотрудники регионального ведомства поздравили победителей и призеров тематического конкурса, а также выразили благодарность всем его участникам за проявленное творчество!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 20:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости