Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

07 декабря 2021 года В Медвежьегорском районе следователи расследуют уголовное дело о причинении вреда здоровью с применением оружия

Следователями Медвежьегорского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия расследуется уголовное дело, возбужденное 22 ноября 2021 года по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием установлено, что в поселке Шалговаары Медвежьегорского района между двумя мужчинами возник конфликт. В результате один из них произвел выстрел из травматического пистолета в голову потерпевшего, причинив телесные повреждения средней тяжести. В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена баллистическая судебная экспертиза, оружие и 13 патронов к нему изъяты. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости