Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

08 декабря 2021 года Следователи следственного управления СК России по Ленинградской области обращаются за помощью в установлении личности трупов ребёнка, женщины и мужчины, обнаруженных в реке Ижора Ленинградской области

27 августа 2008 года у берега реки Ижора обнаружены частично погруженные в воду трупы неизвестных мужчины возраста 45-55 лет и женщины - 45-50 лет, завернутые в тканевые мешки и покрывала, обвязанные плетеной веревкой.

09.10.2021 около 12 часов 45 минут местного времени местный житель из реки Ижора Ленинградской области достал сумку из полимерного материала по типу «челнок» в клетку красно-белого цвета, в которой находились костные останки неустановленного ребёнка, возраста 5-10 лет и одежда: трусы хлопчатобумажные черного цвета, трикотажные колготы черного цвета, футболка темно-зеленого цвета с короткими рукавами, с застегивающимся воротом, с аппликацией в виде медвежонка на груди слева и этикеткой с внутренней стороны в области шеи с изображением двух медведей панда и надписью «Mada in China», кофта черного цвета с длинными рукавами с рисунком в виде трактора на груди.

В ходе следствия были проведены судебные экспертизы, в результате генетического анализа выявлено наличие кровнородственных отношений - материнства и отцовства.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о личностях ребёнка, женщины и мужчины просим обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Ленинградской области по тел. 8-800-200-97-80.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 10:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости