Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 декабря 2021 года В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике вручены медали «За содействие» медикам

В День Героев Отечества в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония вручения медалей Следственного комитета России «За содействие» сотрудникам БУЗ Удмуртской Республики «Республиканский госпиталь для ветеранов войн МЗ УР».

Обращаясь с приветственным словом к присутствующим, руководитель следственного управления Рустам Тугушев отметил, что 9 декабря – значимая для каждого человека дата. «В этот день мы отдаем дань памяти нашим героическим предкам и чествуем ныне живущих героев, чьи поступки являются примерами мужества и бескорыстного служения Отечеству. Символично, - подчеркнул он, - что именно сегодня получают награды врачи, самоотверженно исполняющие свой профессиональный долг в сложнейших условиях распространения коронавирусной инфекции».

Руководитель следственного управления вручил медаль «За содействие» главному врачу госпиталя Андрею Демину, и передал ему награды для вручения заведующей гериатрическим отделением Светлане Лопатиной и старшей медицинской сестре Надежде Долгополовой, которые не смогли присутствовать на мероприятии. Пожелав крепкого здоровья и успехов в нелегком труде, он высказал слова благодарности в адрес всех медиков, которые делают все возможное для спасения жизни и здоровья людей.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости