Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 декабря 2021 года Следователями СК устанавливается личность и обстоятельства смерти человека, тело которого обнаружено в Кировском районе

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливается личность и обстоятельства смерти человека.

По предварительным данным, 9 декабря 2020 года в вечернее время бригада рабочих при проведении ремонтных работ на участке местности между улицей 4-ая Выселочная и Воскресенским кладбищем, обнаружили в коллекторе теплотрассы тело человека, о чем сообщили в полицию.

Для извлечения тела из коллектора были привлечены сотрудники городской службы спасения.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела человека. Его личность устанавливается. По предварительным данным, смерть человека наступила не менее одного месяца назад. Сделать вывод о половой принадлежности в настоящее время не представляется возможным. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. Проводится судебно-медицинское исследование.

Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:10 06:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости