Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

10 декабря 2021 года Правоохранительным органам требуется помощь в установлении обстоятельств получения ожогов жительницей областного центра

В следственном отделе по округу Варавино-Фактория города Архангельска Следственного управления Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело, возбужденное по факту смерти жительницы областного центра, 1982 года рождения. Причина смерти – многочисленные термические ожоги головы и тела, полученные при неустановленных обстоятельствах в период с 17 по 19 января 2021 года.

Предварительно установлено, что пострадавшая злоупотребляла спиртными напитками, могла на несколько дней уйти из дома. 19 января 2021 года пришла домой по улице Жосу в городе Архангельске в состоянии алкогольного опьянения с многочисленными термическими ожогами. Местонахождение потерпевшей в период с 17 по 19 января 2021 года и обстоятельства получения ожогов до настоящего времени не установлены.

Всех, кто располагает информацией, способной помочь следствию, просьба обратиться в следственный отдел по округу Варавино- Фактория города Архангельска по номерам телефонов: 68-01-48, 68-01-50 либо 8-911-589-51-63.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:10 11:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости