Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 декабря 2021 года В Аткарске следователями СК устанавливают обстоятельства смерти жителя города Ульяновска

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 34-летнего жителя города Ульяновска.

По предварительным данным, 13 декабря 2021 года 34-летний житель города Ульяновск приехал вместе с коллегой в город Аткарск в командировку. Мужчины сняли квартиру в доме на улице Талалихина. Разместившись в съемном жилье, в вечернее время они легли спать. Утром 14 декабря 2021 года один из них проснулся и направился в соседнюю комнату будить коллегу для выхода на работу. Войдя в комнату, где тот ночевал, он обнаружил своего 34-летнего напарника лежащим на полу без признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада скорой медицинской помощи, констатировала смерть мужчины.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Видимых повреждений на теле мужчины в ходе внешнего осмотра не выявлено. Для установления точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:15 06:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости