Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 декабря 2021 года Следственное управление по краю и Кубанский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня руководитель СКР по краю Андрей Маслов и ректор Кубанского государственного университета Михаил Астапов подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о проведении совместных мероприятий, направленных на повышение профессиональной подготовки студентов.

Андрей Маслов обсудил с Михаилом Астаповым основные направления дальнейшего сотрудничества в области образования, науки, реализации совместных образовательных программ, повышение квалификации и внедрение новых научных разработок. В рамках взаимодействия наиболее опытные сотрудники СКР по краю смогут поделиться своими знаниями и практическим опытом со студентами в рамках проведения в университете учебных занятий и круглых столов. Студенты также же смогут приобрести практические навыки следственной работы при прохождении учебной практики в территориальных следственных отделах и аппарате краевого следственного управления.

В рамках мероприятия Андрей Маслов встретился со студентами и педагогическим составом. Выступая перед слушателями, Андрей Маслов отметил важную роль Следственного комитета России в борьбе с преступностью и отметил, что благодаря работе следователей даже спустя долгие годы злоумышленники предстают перед судом. Руководитель следственного управления отметил важность взаимодействия сторон в ходе образовательного процесса и выразил уверенность в плодотворности дальнейшего сотрудничества.

В завершение встречи студенты и преподавательский состав учебного заведения поблагодарили гостей за встречу и познавательную лекцию, после чего руководством ВУЗа для Андрея Маслова была организована экскурсия по учебному заведению.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:17 16:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости