Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 декабря 2021 года В Саратовской области следователями СК организована проверка по сообщению, размещенному в социальной сети

В ходе проведения мониторинга СМИ и сети «Интернет» следственным органом в одной из социальных сетей выявлена публикация, в которой сообщается о затоплении водой подвала многоквартирного дома в городе Энгельсе.

Из публикации, размещенной в социальной сети, следует, что жильцы дома № 4 в 1-ом Микрорайоне Урицкого в городе Энгельсе Саратовской области, сообщают о протечке труб в подвале. Данная проблема сохраняется длительное время. Объем воды в подвале увеличивается. Управляющая компания мер к устранению коммунальной аварии не предпринимает.

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователями СК выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего.

По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:18 22:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости